JCTSL — Ac 7 misbehave of conductor

महोदय जी,
jctsl कि सेवाएं बहुत ही सहज और सुविधाजनक है खास तौर पर महिलाओं के लिए सुरक्षित और सुगम जिसके लिए मैं jctsl को धन्यवाद करती हूँ परंतु आज एक शिकायत है, क्योंकि एक महिला conductor ने बहुत अभद्र व्यवहार किया पहले bus नहीं रोकी जैसे तैसे चलती bus में मैने अपनी बहन को चढ़ाया फ़िर जब मेरी बहन ने bus रुकाने का आह्वान (क्योंकि मैं नहीं चढ़ पाई थी और उसके पास पैसे नहीं थे) किया तो lady conductor ने उसे bus से उतर जाने को कहा, हम आधे घंटे से railway station के stop पर खड़े थे और उसके बाद भी इस तरह का व्यवहार! क्या railway station bus stop नहीं है?? और नहीं है तो train से आने वाले यात्री कहाँ से bus पकड़े??और इस तरह से conductor का व्यवहार शोभनीय है?? वह महिला सभी यत्रिओं से बद्तमिज़ी और अभद्रता से बात कर रही थी, छोटि-छोटि बात पर लड़ाई करना और चिल्लाना।
क्या इस तरह का व्यवहर ही सहन करके हमें यात्रा करनी होगी??? सीधे-साधे शरीफ़ लोग इस तरह का व्यवहार झेलने के कि लिए घर से निकलते हैं??

मुझे ये शिकायत करते समय बहुत ही दुख हो रहा है एक सरकारी कर्मचारी का इस तरह का व्यवहार कम से कम उसके कार्यस्थल पर तो नहीं होना चाहिए इस तरह से यात्रिओं पर अपना रौब दिखाना सराहनीय नहीं है।

मैंने ticket कि प्रति संलग्न की है।

bus no Rj14pe5910
समय 08:31:48
दिनांक 08/04/2024

धन्यवाद
+1 photos
Was this information helpful?
No (0)
Yes (0)
 
Add a Comment

Post your Comment

    I want to submit Complaint Positive Review Neutral Comment
    code
    By clicking Submit you agree to our Terms of Use
    Submit

    Contact Information

    India
    File a Complaint