Address: श्रीमती कुलदीप कौर पत्नी बलविंदर सिंह चक 4 K.P.M."B" छतरगढ़ खाजूवाला मोबाइल नंबर 9414 400 352 |
महोदय जी,
उपरोक्त विषयांतर्गत निवेदन है कि मैं एक लघु महिला कृषक हूं और ग्रामीण क्षेत्र में रेगिस्तान की रेतीली भूमि है। मैं पिछले 2 वर्षों से खेती ना होने के कारण हैरान परेशान हूं और लंबे समय से विद्युत का उपयोग-उपभोग नहीं कर रही हूं।
यह कि टयूबवेल पानी नहीं निकालने के कारण बिजली का उपयोग नहीं करने के कारण खेती नहीं हो पाई और ना ही मैंने बिजली का उपयोग-उपभोग ही किया है जैसा कि आपके संबंधित कार्यालय में रिकार्ड मे उपभोक्ता द्वारा बिजली का उपयोग उपभोग नहीं किया जाना प्रदर्शित व अंकित है।
यह कि कोरोना काल के कारण गत वर्ष की अवधि में राज्य सरकार एवं केंद्र सरकार द्वारा जारी किए गए दिशा निर्देशानुसार कृषि बिल राशि माफ की गई थी और मेरे आसपास के तमाम कृषकों के बिजली बिल कोरोना काल अवधि के माफ कर दिए गए थे और (बिल संशोधित) माफ करने के बाद सभी ने भरवाए हैं मगर मेरा बिल बिना माफ किए आ रहा है।
अतः आपसे हाथ जोड़कर प्रार्थना है कि कृपया राज्य व केंद्रीय सरकार के द्वारा दी गई छूट को कनसीडर कर संशोधित बिल जारी करके मुझे उपलब्ध करवाया जावे व उचित छुटों जो नियमानुसार निगम दे सकता है से छूट करके बिल जारी करें ताकि मैं कृषि कार्य हेतु बिजली कनेक्शन चालू करवा सकूं और खेती कार्य कर सकूं।
आपकी अति कृपा होगी।
धन्यवाद
भवदीया
श्रीमती कुलदीप कौर पत्नी बलविंदर सिंह चक 4 K.P.M."B" छतरगढ़ खाजूवाला मोबाइल नंबर[protected] Was this information helpful? |
Post your Comment